Военкомат - вопрос №266400

Здравствуйте. Мне 20 лет живу в Нижнем Новгороде, скажите пожалуйста может ли девушка пойти служить в армию в Росии без контракта, а если по контракту то на какие сроки можно подписать контракт? и обязательно ли иметь какое то спец. образование для этого или любая желающая может пойти?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в военнкомат, пройдите ВВК; образование средне-специальное или высшее приветствуется (!); первый Контракт — 3 года.