Уважаемые эксперты! Стоит ли мне цепляться за нынешнюю работу или стоит спустить "на тормозах" и уволиться? Коллективчик у нас ещё тот. Ольга, - вопрос №2664038

600 p
08.01.1981, Электросталь Московская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.спустить на тормозах, и уволиться это самое грамотное решение, у вас ощущение что коллектив настоящее змеиное гнездо, где не угодных выживают прямо не стесняясь и не прячась за чужую спину особо как это бывает, вообщем то в открытую делают плохо, и вставляют палки в колеса.счастья и удачи здесь конечно не обретете, заработок не плохой, но в таких условиях работать, дороже себе, нервам, здоровью, да и просто жизнь одна.зачем её тратить на такую работу где нет условий совершенно никаких.и в коллективе не то что дисбаланс, а бардак… поэтому уволитесь.и работу новую есть большая вероятность встретить уже до нового года.если не будете тянуть.уходить с этой работы нужно, не уходить а бежать даже.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите параллельно другую работу, есть шанс сменить до нового года. Но в никуда не уходите.
по линии карт карты не советуют торопиться с увольнением или уходом.да есть сложности.но судя по линии карт вам удастся укрепить положения дел своих.по раскладу карт ожидается перестановка кадров которое даст вам возможность занять лидирующее положения у вас выпадает карта продвижения.карты указывают на второй месяц зимы.
Здравствуйте. Стоит идти вперед на встречу лучшего. Никогда не стоит на месте, там где Вам тяжело. Перспектива сменить эту работу на новую, очень хорошая, по этому спешите.
Пока что не уходите, работайте на этой, пока другую не найдете… Вы скоро другую хорошую найдете
Цепляться точно не стоит, у Вас хорошая интуиция и правельные мысли, стоит прислушаться к себе .....
если нужно просмотреть подробнее обращайтесь с фото!
Здравствуйте. Начинайте подыскивать новую, тем более период благоприятный для этого у Вас. На нынешней работе долго не просидите, всё равно уйдёте. Удачи и мудрости Вам!
Руны говорят, не торопитесь. Работу смените. Но не сейчас. Не поддавайтесь на провокации.  Хотя будет тяжелее чем сейчас. Смена работы в следующем году.
Нынешняя дает возможность работать… Но нет тут перспективы и она вам явно не по душе.
А вот если рванете-победа будет за вами.Выбор будет.При чем в той области.что вам по душе.Единственное-вы должны принять решение уволиться с легким сердцем и не заморачиваясь, не сомневаясь.Тогда все получится.
Будете судить, рядить… Тогда лучше пока не надо.
Можем рассмотреть подробнее.

Здравствуйте, Ольга! Стоит или нет — решать Вам.Перспектива, если останетесь.Карта *3 пентакли* — разногласия из-за денег, нет коллектива, как лебедь, рак и щука, тянут в разные стороны.Вам бы объединиться… Перспектива, если смените.Карта *Мир* — Вы ещё сами не готовы к переменам, только на эмоциях.Когда созреете, возможностей представится много, разнообразных, интересных.
Если оставаться, то особых стимулов и перспектив в обозримом будущем не видно. Скорее постоянное нахождение в каком-то напряженном состоянии, дабы защитить свое положение. Если уйти, то скорого устройства не видно, но будет помощь от кого-то и в итоге все сложится удачно.
Здравствуйте! От Вашей работы идет ощущение тяжести и нет, возможно согласия. с руководителем, непосредственным. Пустить все " на тормозах", не лучший вариант, так как увольнение будет ранее, чем Вы будете готовы к нему. У  Вас удачный период для безболезненной смены работы начиная с марта 2018.Если найдете подход к начальству, то и атмосфера в коллективе изменится.
всего доброго!
Ольга  что будет если вы останетесь на этой работе- больше ответственности, меньше денег, отношения несносные, и внутреннее и внешнее ограничение, так что выбор за вами. Искать то что устроит вас как личность, и будет радовать душу и карман.
Не уходите пока. Уволиться вы сможете в любое время.
Будет совсем невмоготу — поищите другую работу.
Сейчас все на нервах — конец года.
не стоит.
Здравствуйте! В ближайшее время, месяца два, не нужно предпринимать кардинальных решений, не будет подходящего варианта. После Ваши позиции укрепятся и вся «возня» вокруг успокоится. Вы своими знаниями и умениями сможете отстоять свои позиции. Сменить работу, если будет желание, сможете в любой момент через два месяца-дороги будут открыты.
Удачи Вам!
вам пока и идти особо не куда… наберитесь терпения… и будет на вашей улице праздник…
Здравствуйте! Карты показали, что вы можете сменить работу, сейчас очень благоприятный момент для таких рисковых авантюр.Поэтому можете смело идти вперед и делать так, как вы хотите .

Всех вам благ!
Нет, не стоит это того
Ещё много раз поменяете и в итоге
найдёте свой
удачи

Добрый вечер, Ольга. Цепляться, а за что? Показали, что нынешнее место работы не приносит ни морального, ни материального удовлетворения. Переход на другое место это единственный для Вас подходящий вариант. Если начнете поиски уже сейчас, то еще до Нового года сможете обрести доходную и достаточно спокойную работу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, Ольга. Цепляться, а за что? Показали, что нынешнее место работы не приносит ни морального, ни материального удовлетворения. Переход на другое место это единственный для Вас подходящий вариант. Если начнете поиски уже сейчас, то еще до Нового года сможете обрести доходную и достаточно спокойную работу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

нет не стоит
Вы любите во всем чистоту, порядок, чтобы все по правилам, по установкам. Ни в лево, ни в право, только прямо, за любое отклонение или нарушение «расстрел». Во всем ищите чтобы было по справедливости, любое хамство, не порядок, фальш или напряжение, обвинение за зря чувствуете болезненно. Не, факт, что на другой работе будет по другому. Не боритесь ни с кем, работайте и не ввязывайтесь в коллективную жизнь, если она Вас утомляет. Можно быть вместе с коллективом и сама о себе. Лучше займите отстраненную и выжидательную позицию. Скоро Новый Год, работайте спокойно, будьте выше пересудов и склоков, этим Вы и время выиграете, и позиции не сдадите, и останетесь при деньгах, и поразмышляете, как дальше. Уволиться не долго, проблемы будут с поиском новой работы. Не рубите с плеча. Останьтесь, ведь терпимо же еще, будет совсем худо — увольняйтесь. А пока работайте спокойно.

Здравствуйте!

Такие вот «коллективчики» терпеть никогда не надо. Это не ваша иллюзия и не от того, что вы человек трудный — люди на работе вас и вправду ядовитые окружают. Место менять надо, несомненно, но пока что не очень удачный период для этого мероприятия. Поиск лучше начать в феврале-марте следующего года.

Здравствуйте! у меня вышли мысли о увольнении, желание поменять работу, но этого делать не нужно!!! Не бойтесь проявлять инициативу и делать смелые шаги, ваши усилия будут замечены и оценены.Вышло что у вас работа в команде. Если начнете работать одна, будете лениться.Место вашей работы идет постоянное, со стопроцентной гарантией получения прибыли!
Удачи вам!!!
Добрый вечер.
Есть шанс, и очень серьёзный у вас всё будет как по ноткам, удачно.
             С уважением Софият…
Здравствуйте Ольга! Вы не уволитесь с работы.Все наладится у вас в ближайшее время.Удачи вам!