мне 29 дайте краткий онализ линии ума пожалуйста - вопрос №2664050

Ответы

Человек довольно рассудительгый, склад ума больше гуманитарный, хороший логик и аналитик.
Линия с изгибом на луну и в конце раздвоение… сам по себе человек очень любознательный, может интересоваться многими направлениями (всего по чуть чуть)но больше предпосылок именно в гумманитаргом направлении (творческое, психология, робота в общественной сфере с массами людей)
Но судя по всему по жизни складывается так что необходимо реализовать себя в более практичных сферах.

Натали