Здравствуйте,уважаемые эксперы. Между Дмитрием Казимировичем 09.02.77 и Владимиром Константиновичем 25.02.60 происходят какие то трения и недоразумения.Вот и сегодня Владимир узнал,что Дмитрий сказал - вопрос №2664153

не правду о нем в присутствии большого количества людей. Что-то происходит… И очень не справедливо по отношению к Владимиру.Разрешится ли как то конфликт и когда? Спасибо.
1 ответ
Добрый вечер,
Конфликтная ситуация ещё продлится.
Высылаю пояснения в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.