как пройдет вечер в четверг, 23 ноября? Александра - вопрос №2664157

600 p
12 ответов

Ответы

благоприятно
Здравствуйте. Я не скажу что все гладко будет, атмосфера да, а вот настроение или кто то рядом без настроение, на Вас сильно будет влиять, скажет так, веер эмоций.
может принести некое разочарование
Добрый вечер, Александра!
Вечер четверга 23 ноября пройдет следующим образом:
Дьявол: страсть, ослепляющая, похоть, желание обладать, дразнящий флирт, чувственная страсть. Похоже, у вас сильное увлечение, и в этот день будет реализация ваших тайных желаний.
Вам будет непросто бороться с этими эмоциями и диким притяжением, первобытным (10 жезлов), это тяжелый труд. Вечер закончится более чем благополучно и желанно для вас: 2 чаш. Укрепление партнерства, ощущение влюбленности, сильных и ярких чувств, сосредоточенность друг на друге, настоящее душевное и физическое единение влюбленных. Будете вместе и счастливы в этот вечер.
Здравствуйте.совершенно нейтрально.50на50.чем то будете удовлетворены, я бы даже сказал удивлены.что то разочарует, и не принесет должных ожиданий.если про удачно ли проведете время то да, продуктивно, то да, но знаете.без каких то определенных намеченых целей на будущее, но вообще нормально.именно самое подходящее слово.нормально(не плохо)Удачи вам!
Здравствуйте.Вечер пройдет на позитиве, будете довольны.У вас появилась возможность с пользой применить свои лучшие способности и получить от этого большое удовольствие. Возможно получение очень важной новости.Всего доброго.
скучать не придется
Пройдёт прекрасно, даст залог на  будущее. Получите позитив, начнутся мысли а потом и действия на отношения в  будущим с мужчиной. Светлого  пути!

Добрый вечер, Александра. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

хорошо все пройдет
Здравствуйте. Александра.
Вас тревожит 23 ноября, тревога может притянуть неприятности. Сам по себе этот день для вас — день кармического долга, который или влияет на эту дату или может появиться в этот день. Так что подготовка к этому дню не лишняя, а также желательно иметь энергетическую защиту повыше в этот день.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

В целом — хорошо, но так как этим вечером некоторые ваши цели не будут достигнуты полностью, это может вас разочаровать. Лучше не строить грандиозных планов и не ожидать многого.