Добрый день, уважаемые специалисты! У нас есть соседка, старая бабушка, она часто делает гадости... - вопрос №2664212

И вот сегодня она дала моей двухлетней дочери две старые куклы, маленький пупсик, голый, и на шее какая-то веревка намотана. И кукла побольше, у которой сразу оторвалась нога.
Я, конечно, понимаю, что я себя накручиваю… но просто переживаю...
Скажите, пожалуйста, это ничего плохого не может означать? что сделать с этими игрушками? Они во дворе, в дом я их не заносила.
Спасибо большое.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Это означает именно плохое.Дать в руки голого пупсика, к тому же, с веревкой на шее-это переклад на нищету.Кукла с поломанной ногой-переклад на здоровье.Положите ей игрушки под дверь и произнесите:«Как мне пожелала, так себе же и забирала».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Игрушки надо выбросить подальше от дома. И надо бы пройти диагностику, а потом почистить вас всех и поставить защиту.