Посмотри,пожалуйста на картах таро если ли перспективы серьёзных отношений с задуманным мной человеком. Спасибо. - вопрос №2664224

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В формате -Да- Нет, выпала карта, которая дает ответ Нет, более подробно могу вам ответить, если вы фото партнера  предоставите -расскажу о его планах на будущее.
Здравствуйте Елена. Он неблагоприятно настроен на Вас, пережил неприятный этап отношений. Считает, что ваш союз — непрекращающаяся череда проблем. Чувство апатии и опустошённости. Вероятно, переживает обиду. Чувств к Вам не испытывает. Считает, что теперь нужно окончательно пересмотреть отношения и двигаться дальше. Теперь он уже готов трезво оценивать Ваши отношения. Считает, что с ним поступили несправедливо. Проявлена тенденция к холодному анализу пережитого и дальнейшему отделению от Вас. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ