Когда наладиться сексуальное влечение жены ко мне? Станет ли она более игривая, развратная в сексе со мной? Павел 19.05.1984 Наталья 16.02.1984 - вопрос №2664295

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению нет, не станет. а со временем и вообще она будет в этом вопросе очень сдержанная… На лицо явное разнохарактерное либидо… То, что Вы от её ждёте она не может дать и если вначале это возможно и было, то это было нанастное, не её… У Вас же более сильное воображение, темперамент, фантазии, поэтому от жены не ждите того, чего Вы ждёте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она стесняется озвучить то, чего хочет в сексе. а Вы ждете от нее того, чего вам хочется. пока так  будет, у вас ничего не получится. надо из нее вытащить наружу сексуальные предпочтения, дать ей это. и озвучить свои желания, и тогда всё срастется.
Ваше желание не будет исполнено, Наталья не поменяется в постели, со временем это разрушит вашу семью. Очень жаль.

@ SOFIA CHERNAYA