У меня есть дядя... Мы подозреваем, что его жена или ее родственники приворожили его к ней. Дядя пьет сильно, бросается бывает на своих братьев, на отца, слушает свою жену во всем и при этом очень - вопрос №2664344

много агрессии. Бывало, даже при гостях может уйти из дома, очень часто ведет себя неадекватно. Хотелось бы узнать простым способом, есть ли приворот на нем, все мои родственники верующие и не хотят обращаться к гадалкам или бабушкам… В семье очень напряженная ситуация, жалко дедушку, который живет с дядей и его женой с детьми. Говорят, что когда у них была свадьба, ее родственники что-то делали с яйцами и иконами.У дяди также проблемы очень большие с желудком…
2 ответа

Ответы

Ваши подозрения не напрасны, приворот есть, причем она периодически бегает обновлять воздействие.
Есть сущность у дяди, она вызывает агрессию.