Когда выйду замуж? - вопрос №2664355

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина!
Вы обратились в категорию «Психология», в которой работают психологи. Если вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь в раздел «Эзотерика» к магам, экстрасенсам и ясновидящим.
Если же вы хотите разобрать ваш вопрос с точки зрения психологии либо имеете трудности в построении устраивающих вас отношений с противоположным полом, рекомендую вам подробно описать вашу ситуацию в разделе «Психология» или выбрать психолога для совместной работы. Удачи вам!
Здравствуйте, Альбина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый день. Перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам