когда я выйду замуж? каким будет мой муж? екатерина 31.10.1987 20:30 г.энгельс саратовская область - вопрос №2664376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство весной апрель май месяцабрюнет около 35 лет, брак в начале 2019
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. скорого замужества не будет. пока возле вас будут крутиться парни но не то что нужно для семьи, можете прсмотреть мои акции на моей странице. может что то для вас будет полезным.

@ SOFIA CHERNAYA