Мне 34 года, я нахожусь сейчас в поиске себя. Мой молодой человек очень любит меня, хочет семью, детей, но отношения у нас сложные. Я мечтаю поехать на работу в круиз, но находясь с ним я не - вопрос №2664394

могу начать подготовку, так как требуется проходить собеседования и делать много подготовительных дел. Недавно мне предложили работу инструктором по сноуборду и это мне очень близко. Но я знаю что придётся тогда нам расстаться. Больше всего на свете мои парень боится что я уеду. Я уже ему говорила, что не люблю его и не хочу от него детей. На самом деле раньше я хотела и семью и детей, но те отношения не сложились. Сейчас я помогаю своему парню развивать его бизнес и у нас вместе очень хорошо получается, потому что я отличный менеджер и умею налаживать отношения с людьми. Подскажите, как мне быть? Если я сейчас не поеду в этот круиз то потом будет поздно, так как это требует около полу года подготовки а берут там только др 35 лет. Я свободно владею английским и хочу увидеть мир. Я много пктешествовала и раньше, на мой парень нигде не был. Хотя говорит что везде хочет.Но очень тяжёлый на подъем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

«Я свободно владею английским и хочу увидеть мир» — если у вас есть такое желание и есть возможность его осуществить, тогда нужно понять что вас останавливает. Поймите для себя, что именно вы хотите, стабильных отношений, семью и детей или увидеть мир.

«не люблю его и не хочу от него детей» — к этому возникает много вопросов — а что с теми отношениями, которые у вас не сложились, где вы хотели детей? Возможно вы убежали от тех отношений в эти и теперь хотите опять убежать видеть мир? Может вопрос не только в желании увидеть мир, а и в не прожитых отношениях и убегании у себя? Вообщем вам есть в чём разбираться, перед тем, как принять решение.

«Подскажите, как мне быть?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Вы (сами) пишете: «не люблю его и не хочу от него детей». Тогда в чем проблема? Такое ощущение, что Вы ищете оправдание (чтобы не менять жизнь) в лице парня. Скорее всего есть иная (не осознаваемая) причина, которую и стоит найти.