Москва

Здравствуйте. так получилось, что меня уволили с работы из-за реорганизации, вернее попросили уволится. Подскажите, как быстро я смогу найти себе - вопрос №2664429

изображение из вопросадостаточно подходящее место с нормальной работой и зарплатой, в том числе с некоторой переподготовкой. На данный момент выбор между АЛМ Медицина и ФМБА с понижением должности с переподготовкой… Скажу честно, что в ФМБА зарплата не особо высокая, но это государственное учреждение и работа предполагает более менее нормальные условия или зарплата несколько по выше, но место работы так себе (АЛМ Медицина)… Что мне выбрать? Возможно, Вы видите другие наиболее оптимальные варианты для меня? Помогите пожалуйста — нельзя мужчине сидеть дома без дела… Сфера медицина, город Москва, возраст 32 года (22 августа 1985) место рождения Москва

Ответы

Такие вопросы для раздела — Эзотерика. Выбирайте ФМБА.
Здравствуйте.
Трудоустройство показано в первой половине Нового года.
Будет так же предложение переучиться или пройти дополнительные курсы, скорее всего будет новое направление, что-то новое откроется для вас.
С уважением.
Здравствуйте, Сергей!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.