Здравствуйте, хотел бы узнать , что у девушки в голове , как относится , хочет ли совместного будущего ? И что ждёт наши отношения Спасибо Бахтиер 04.10.1984 Ольга 17.12.1985 - вопрос №2664464

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение показывает сейчас у нее достаточно холодное и отстраненное. В чувствах ничего хорошего, либо сильная обида, либо они вообще угасли. Желание совместного будущего тоже под большим вопросом, я бы сказал, что хочет отдалится. Вся сфера чувств подавлена разумом, что бывает, когда человек принимает решение прекратить отношения. Какого-то положительного развития в ближайшем будущем не наблюдается, больше тенденция к прекращению отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Девушка  влюблена в парня  очень хочет замуж за него
НО она не хочет пока слишком раскрываться .
немного «темнит», или можно сказать хитрит
в будущем  — развитие
удачи вам
Доброе утро, противоречивое у нее в голове, нет четкого понимания. Вроде и хорошо ей с вами но и холодок от нее идет, сложный характер что у нее что у вас. Пока только так. от вас зависит многое.
Здравствуйте! Девушка рядом с вами чувствует себя уверенно и у неё есть желание строить с вами отношения и делать это заботливо, вкладываю свои силы. Уверенна, что с вами ей будет хорошо и комфортно,  это её осознанный выбор. Удачи вам!
Связь есть, но не все просто. Нужно выяснение и разговор
Здравствуйте! Получилось, что в мыслях у девушки те же самые вопросы: о серьезности отношений, о желании совместного будущего, о серьезности Бахтиера. В паре не хватает откровенности, стоит просто поговорить о волнующих Вас вопросах.
Всего доброго!
Здравствуйте. Сам не знает что он хочет… Нравитесь, любви не видно прям большой,  но все же, интерес к Вам имеется. Перспектива с ним не смотря на все трудности, есть.
Ваш партнер заводит вас и сводит с ума. Она вас стимулирует и заставляет быть активным. Эта связь благоприятна для страстного секса, но она с легкостью может проявляться и как жажда соперничества. Данная связь хороша для совместной работы, а также для активного отдыха. Такая связь делает взаимоотношения в паре более интересными и разнообразными, но следует быть начеку, чтобы энергия не направлялась в разрушительное русло.
При встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула «любовь с первого взгляда». Чувство взаимного узнавания, возникшее у вас с партнером, — также результат подсознательной связи.

просто общение

Добрый день. На чувства Ольги выпадает — 9 кубков. На отношения выпадает карта, которая  говорит о чувствах к вам, вы ей симпатичны, но иногда ее поведение вызывает у вас вопросы, я думаю, она просто так немного так сказать ''играет'', но чувства есть. Она сама по натуре обольстительница. На будущее выпадает Паж Кубков. Это карта нежных чувств, карта говорит о сближении, разногласия с партнершей пройдут и наступит белая полоса в этих отношениях, период удовлетворенности для обоих партнёров. У этих отношений хорошее будущее, перспективное, так что отбросьте все сомнения.

Здравствуйте.Он влюблен в вас, вы его идеал женской красоты.Будущее у вас есть, хотя будут трудности и сложности между вами. Ваши желания исполнятся, обстоятельства складываются в вашу пользу.Всего доброго.
Да относится хорошо, хочет совместного будущего, считает вас достойным претендентом на совместную жизнь, не скажу что любовь огромная, но уважение, любовь, и заботу вы будете получать от неё.
Здравствуйте, Бахтиер.
С Ольгой вы бы вместе добились больших успехов, как пара, достигли бы благоденствия, создали бы богатство, вы усиливаете успешность друг друга. Но Ольге хотелось бы больше романтики в отношениях, этого ей не хватает.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Симпатия как к человеку есть, но любви не видно. Не тот случай, когда «насильно мил не будешь», а наоборот — вам нужно побольше настойчивости проявлять, действовать чётко и уверенно. Самое главное — говорите как можно больше друг с другом, чтобы укрепить душевную связь. Будущее у вашей пары есть.

У нее влюбленность к вам есть, да хочет отношений, но боится. Боится, что сделает ошибку  связав жизнь с вами, что тяжело ей будет и от части есть ваша вина. Не давите на нее, будьте мягче и она раскроется вам и успокоится. Перспективы у вас с ней достаточно не плохие.