непонимание - вопрос №266452

вчера мы разодрались с сыном ему16?

Ответы

И кто победил?

Здравствуйте Ирина. Не могу представить, как вы могли такое допустить.?

Вам срочно нужна консультация.Даже сопровождение.Нельзя же так!

Удачи.

ну это было вчера… а что же сегодня?

И что?! Как Вы себя ощущаете после этого?...

Ирина! Та женщина никогда не была матерью, которая ни разу не испытала ненависть собственного ребенка. Так что факт драки особо не удивляет. В отношениях с собственными детьми много чего бывает, что стараются не выносить на люди. Понимаю, каково Вам сейчас. Но надо успокоиться и понять, почему такое могло произойти. Обратитесь к эксперту, кому доверяете. Удачи!