запорный вентиль на входе в квартиру( не шаровой), Можно им пользоваться, закрывать-открывать , каждый день? Как это повлияет на его срок службы и надежность? - вопрос №2664632

Ответы

пользоваться можно.не желательно открывать и закрывать его постоянно.даже при хорошем качестве вентиля его хватит не на долго.срок службы будет влиять от многих факторов.температура, давление перепад.частота открывания и закрывания-износ будет значительно быстро происходить.