Здравствуйте.Подпишет ли отдел кадров заявление на трудоустройство Елизавете 19.08.1988 ? - вопрос №2664667

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зздравствйте. Не факт что подпишет, там не все так просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подпишет
Подпишет. Большую роль сыграет мужчина, возможно светловолосый.
Здравствуйте.ответ-Да.
Подпишет ОК заявление.
Расклад хороший, положительный.
Добрый день. Будут не которые трудности с бюрократами, ответ положительный. Удачи.
Добрый день!
Да, подпишет.Препятствий не вижу.
Есть трудности и нюансы, но исход скорее положительный, чем отрицательный.
Здравствуйте. Выходит руна упущенного шанса. Нет, не подпишут.
Здравствуйте, Лиза.
Ответ положительный.
С уважением, Светлана Весна
Да, подпишет… Мужчина значимая личность поможет или роль сыграет существенную… Но  у Вас там не все будет хорошо с денежным вопросом… так что, пойдете ли Вы еще туда — вопрос
да, вы будете там работать…
У меня вышла Королева мечей… сидит женщина с пером в руках, а на столе свитки… Думаю, судя по картинке — это ответ положительный для вас.
Не переживайте ваше заявление будет подписано.
доброго дня!
подписание состоится,
подробнее в видео раскладе таро видео тут
Да подпишет, всё будет нормально.