Здравствуйте!что ожидает девушку в декабре?интересует личная жизнь - вопрос №2664720

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте
Встречи, приятное общение.флирт с мужчиной брюнетом
Здравствуйте! Эмоционально насыщенный месяц, но все в полутонах, знаках, намеках, слухах. Отсутствие ясности, очень важно уметь понимать себя, для того чтобы понять действия другого. К Вам будет идти энергия мужского интереса и не от одного человека.
Всего доброго!
Здравствуйте! Декабрь будет насыщенным месяцем на события в личной жизни. Будут поклонники, возможно даже не один. Получите необходимую информацию, которая для вас окажется важной. Воплощайте свои знания в действие и добьётесь успеха в личной  жизни. Ждёт удача, новые возможности и счастливые случайности, только не пропустите их. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
Декабрь для девушки — месяц застоя, зимних отношений, все словно замрет на какое-то время.
С уважением, Светлана Весна
Будет общение с мужчиной, Вы многим мужчинам симпатичны…
Здравствуйте. Да ничего нового, взглядов много, все пожирают Вас взглядами, но пока в декабре за рамки приличие не кто не выйдет.
Здравствуйте! Судьба в этот период не будет благоприятствовать Вашим начинаниям
Но и мешать не будет.
Это как раз та ситуация когда успех напрямую будет зависеть от вложенных Вами усилий.
Зато такой вклад сил себя многократно окупит в будущем, поэтому экономить силы не нужно, в этом смысле месяц будет судьбоносным...

Удачи Вам!