Здравствуйте, я хочу узнать, что будет с моим бизнесом, который состоит из 2-частей: детский центр и оказание услуг по разработке IT, документов, анализ и пр. Дата рождения 14.07.1986. - вопрос №2664784

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
это два разных бизнеса
Второй у вас пойдёт лучше Первый   как то слабо
  1. первый бизнес  будет процветать хорошо н немного позже. а вот по поводу второго будут какие то неувязки. нужно на это обратить внимание
Здравствуйте, Вячеслав.
Эти два вида деятельности живут отдельной друг от друга жизнью. Хорошо бы знать даты их регистрации, для бизнеса это такой же день рождения, как и для человека, и судьба бизнеса зависит также и от этих дат. Кроме того, у каждого из бизнесов должен быть свой исполнительный директор или главный руководитель, чтобы у него не болела голова за второй вид деятельности. Только тогда один из них может поддерживать второй и наоборот. Сейчас вы «подкармливаете» оба вида бизнесов, они не дают столько, чтобы полностью содержать себя и вас впридачу. Нужны корректировки, чтобы сгармонизировать их между собой и с вами тоже.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.  Если приложите усилие, поставите защиту, то все идеально будет. У Вас большая конкуренция. Если смотреть кто именно конкурирует. Женщина  рыжеволосая, волос развивается и мужчина, молодой…
Здравствуйте Вячеслав, с детским центром, хорошие взаимоотношения, разнообразные полезные контакты.Большая вероятность, что кто-то из покровителей окажет помощь в делах с детским центром или даст хороший совет.По оказанию услуг все в подвешенном состоянии у вас, что задумали с ним все бесперспективно, а также больше несет вам финансовые затруднения, могут возникнуть.Чтобы он как то развивался и вам что-то давал, в него надо вкладываться, а пока показывают низкий уровень.
С Уважением, Лесана!
Финансово порадует второе направление, оказание услуг начиная с март месяца, с детским центром без изменений, в апрель месяце и декабре предстоящего года проблемы разрешимые
Детский центр  — в этом будет спад в первой половине года, но вы наверстаете все ближе к лету. Тут надо не много вложиться и развить это дело, чего то вам в нем не хватает или добавить изюминку какую то. Вторая часть по оказанию услуг, тут всегда будет хватать на хлеб с маслом, но не с икрой. Средний доход, будет стабильный, вперед не выбьетесь. А вот над центром я бы поработала.
доброго дня!
 первая часть абсолютно накатанна и стабильна, вторая  требует внимания, так как конкуренты не дремлют,
подробнее в видео ответе  на таро видео тут
Здравствуйте!
Ваш бизнес будет развиваться, в детском центре идёт более успешное развитие, второй бизнес, возможны трудности.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!

Первый бизнес требует связей с чиновниками системы образования и представителями правоохранительных органов. Не хватает раскрутки в соцсетях.
Второй бизнес требует работы с целевой аудиторией, конкретными специалистами.

Если предпримете активные действия в указанных направлениях, продержитесь на плаву.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Детский центр выходит как источник проблем: развития как такового нет, но раз в два-три месяца стабильно случаются неприятности, которые придётся решать и срочно.

Второе направление — гораздо более перспективное и прибыльное для вас, но требует большего внимания и модернизации (подход немножко устаревший вышел). Проблем с этим направлением не будет.

Здравствуйте!
Хорошие развитие и доход начнёте получать со следующего года.
Всех благ!
не увидел позитивных рун по обоим направлениям. второй менее предпочтителен.
Здравствуйте, детский центр будет стопориться, сам по себе, как то не получится у вас его продвинуть. А что касаемо второго, там больше шансов для вас, но не хватает знаний, или консультаций, в общем там потребуется помощь какого то авторитетного лица чтобы поставить все на рельсы.
Первый бизнес вложено уже не мало, но таро говорит что не разумное  управление финансами и карта дьявол это подтверждает, есть какие то тёмные места на которые вы не обращаете внимания, вам нужно всё взвесить и просмотреть, зимой может быть застывание бизнеса, вы наверняка знаете о чём я говорю. По второму бизнесу сейчас вы вкладываете в него усилия, и есть шанс через некоторое время получить хорошие результаты, уже скоро пойдут неплохие финансы.
Здравствуйте, первое направление будет не очень успешно, второе более развито, но вам не очень интересно, желаете воплотить себя в более крупных проектах. Изменение в ситуации буду примерно в середине 2019 года.
Здравствуйте.
По идущей информации-сконцентрируетесь на второй части бизнеса, будете больше заниматься в этом направлении, получая хороший доход.
Желательно с кем -то в паре вести первую часть бизнеса, нужен человек/помощник, который сможет продвинуть это дело, добиться устойчивого положения, потери идут на данный момент.
С уважением.

Здравствуйте, Вячеслав! Предлагаю изменить вопрос.Что сделать, чтобы бизнес развивался.Детский центр карта *Дурак* — более чётко прописать цели, задачи, виды услуг.Обратить на классические варианты, не увлекаться модными направлениями.Оказание услуг карта *Сила* перевёрнутая -  искать поддержку (партнёров или консультантов), Вы упустили какую-то важную деталь, опять же классическую.Вам не хватает фундаментальных знаний про ведение бизнеса, как в Советские времена.В голове мысль появилась — знание -сила!!!
вторая часть вашего бизнеса более успешная и прибыльная будет…

@ SOFIA CHERNAYA