Здравствуйте,я больше месяца в поиске работы и все время меня ведёт куда-то не туда,попадается не то,не по душе.Скажите пожалуйста,получится ли у меня найти работу в ближайшее время?С ув.Наталья - вопрос №2664792

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья, исходя из проведенного расклада можно сделать вывод, что, к сожалению, в ближайшее время вы не сможете получить желаемую успешную работу.Более того, карты предупреждают о том, что возможен вариант, что вам придется столкнуться с нечестным работодателем/клиентом, поэтому будьте начеку.Ситуация сама по себе такова, что от вас зависит немногое и сильно повлиять на успех вам будет проблематично.
В любом случае, не расстраивайтесь, это лишь временные трудности.
Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте!

Весной грядущего года вы найдёте работу. Увы, пока что не работу мечты, но хотя бы такое место, где вы сможете нормально и спокойно трудиться. Для того, чтобы осуществить свою мечту, сейчас неподходящий период — придётся принимать то, что даёт судьба. А благоприятное время наступит осенью 2018 года. С сентября можно будет искать уже то, что по душе.