Добрый день. С июня мучал зуд в половых губах. Лечения не помогало, сменила 2 врача. Оказалось у меня герпис на половых губах. Вопрос один : откуда? Половых контактов нет 2 года. Раньше иногда был - вопрос №2664823

герпес на губах. В основном если поцелую с новым партнёром, или если выпью с чужой чашки. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, вирусами простого герпеса инфицировано около 90% населения Земли.
Часто данные вирусы даже не дают о себе знать в течение Вашей жизни, поэтому Вы даже не узнаете,  когда он появился и от кого.