Волгоградская область

Имеются след данные о предприятии объявившим себя банкротом и отказавшимся платить по обязательствам: оборотные активы 1589тыс, налог на добавл. - вопрос №2664833

стоимость по приобретенным ценностям 843 тыс, КО 7794тыс, доходы будущих периодов 358 тыс, резервы предстоящих расходов 389 тыс, прочие КО 241 тыс. р. Обосновано ли заявление предприятия о банкротстве?

Ответы

Эмма, трудно делать какой — то вывод о работе предприятии без анализа бухгалтерского баланса и отчета о финансовых результатах. Нужны данные — тогда можно уже говорить о его состоянии.