собственность на землю - вопрос №266489

здравствуйте у меня такой вопрос.Мы купили дом и земельный участок решили поставить забор между нами и соседями но они в грубой форме нам сказали что эта земля принадлежит им так как они ранее судились с бывшими хозяевами и отсудили у них этот участок земли.у них на руках есть решение суда на признание этого участка за ними Дело в том чтово время межевания участков межевая компания допустила ошибку в координатах границ участков сославшись на то что был неисправен прибор во время проведения замеров.После этого они переделали обеим сторонам планы на участки.На основании этих планов мой продавец перепродал этот дом и участок нам.соседи не желают слушать об новом плане и не забирают свой переделанный план а вступили в с нами в «борьбу» вызвали участкового и сказали что мы вторглись на их территорию и т.д.что нам то делать ведь у нас документы на эту землю есть

Ответы

Участкового можно и нужно культурно «послать», пообещав пожаловаться в службу собственной безопасности, а проблему остается только решать в судебном порядке. Вместе с тем это зависит от имеющихся документов, судебного решения, которое якобы есть у Ваших соседей. Без документов говорить не о чем, надо с ними знакомиться.