Здравствуйте. Вчера установил виндовс 10 и в система появился какой то странный звук, открываю диспетчер задач звук пропадает как закрой диспетчер задач звук опять в системе появляется. До этого - вопрос №2664916

стоял виндовс 8.1 лицензионный 2 года с ней работал и ни каких проблем решил перейти на виндовс 10 и появилась эта проблемка. Теперь не знаю как убрать этот свист в системе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Драйвера устанавливали?