Когда и при каких обстоятельствах я встречу своего идеального партнера,когда выйду замуж? Как будет выглядеть этот человек? Ирина 21.11.1976 - вопрос №2664924

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у Вас идет перспектива нового знакомства, в ближайшие полгода-год, однако, внутренне, Вы абсолютно не готовы к новым отношениям, так как идет разочарование по поводу прошлого и нежелание что-то делать и менять в себе.  Партнер будет идеальным, если вы оба вкладываетесь в отношения, а Вы устали...  Поэтому могу сказать, что встреча-то будет, а вот как Вы воспользуетесь этим шансом, будет зависеть от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Вам нужно предпринять определённые шаги для того, чтобы эта встреча состоялась.
В данный момент Вы морально и духовно не готовы к новым отношениям. Для того, чтобы Вы могли создать полноценные отношения, Вам нужно оптимистичнее относится к себе. Из-за неудач личного плана в прошлом вы закрыты от отношений, готовы держать «оборонительную» позицию. Чувствуете себя потерянной и заранее настраиваете себя на неудачу в будущих отношениях. Возможно, Вы готовы долго отстаивать то, что уже не актуально, и готовы долго держаться за старое. Вам нужно научится более чутко и с любовью относится к себе для того чтобы чувствовать, как поступать правильно в отношении того или иного мужчины в Вашей жизни. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

С Уважением, Максим
В Ваши 43  года  у вас  идет  встреча с  мужчиной  с котором вы  сможете создать  свою  семью.Мужчина  старше  вас.Высокий.  Темные  волосы с  проседью.   Удачи  вам
Здравствуйте.встреча идёт на конец зимы-начала весны 2018.знакомство скорее всего произойдёт по интернету. но не исключено знакомство в поездке, командировке.мужчина шатен с рыжим оттенком, глаза карие., стройный.