Какие события ожидают меня в ближайшие полгода? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2664947

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личном волнующие вопросы и различные проблемы будут решаться сами по себе. Всё идёт к тому, что вы со всем определитесь, отсечёте всё ненужное и будете двигаться по верному пути. А направление этого пути — прочный союз с тем, кто вам и нужен.

В финансах — значительное увеличение прибыли, но это уже ближе к концу полугодия. Большая часть выбранного срока — сражение с возникающими трудностями. Очень возможна смена работы. В мыслях есть — это точно.

Сфера здоровья проблем не принесёт.

В окружении разойдутся пути с одним важным для вас человеком. Без ссор и конфликтов. Просто этот человек выполнил в вашей судтье свою миссию — ему пора идти дальше.

В сфере дома — большие траты, и связаны они будут с вынужденной заменой чего-то сломанного.

В плане личностного роста — великолепный период, чтобы развиваться во всех направлениях. К чему только у вас душа лежит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает новое знакомство, которое принесет отличное продвижение по карьере. Возможно романтическая составляющая этого знакомства. В целом оно будет приятным и полезным.
На ближайшее будущее ожидайте беременность.Детально в чате.
Вам предложат совместный проект, скорее делового плана, с радужными перспективами.  Рекомендую 7 раз отмерить,  чтобы не пострадать финансово.
Здравствуйте
Успешный  заботливый мужчина будет рядом с вами
Много дел будет по работе или бизнесу
Подробнее в чате по фото
Здравствуйте, Екатерина.
В ближайшие полгода вы проходите испытание, связанное с равнодушием ко всему, что не касается вас лично. Поэтому события будут выводить вас из этого состояния равнодушия, чтобы вы могли проявить свои лучшие качества. Не все события вы расцените, как позитивные, но лучше узнаете себя со всех сторон.
С уважением, Светлана Весна
В ближайшие  полугода  у вас  идет поездка. Крупный  разговор с мужчиной. И принятия  решения. Известие  которое  вы ждете — вскоре  вам  будет.Смена  места  работы- но при этом перед вами будет  стоять  выбор — остаться на  старой или  переходить.Удачи  вам
Здравствуйте!
Знакомство с мужчиной старше Вас. Он будет играть роль покровителя в финансовых делах и работе.
Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина, основные события будут касаться сферы отношений, в целом всё будет складываться весьма благоприятно, однако следует мыслить как можно более прагматично, не вестись на иллюзии, ибо риск отрыва от реальности и, как следствие, разочарования, весьма велик… Старайтесь быть внимательнее к своим близким, чтобы не допускать недопонимания и конфликтов...
Всех благ!
Здравствуйте, молодой человек рядом будет, события очень быстрые в отношениях, семейная карта говорит о совместной жизни с ним, наконец то гармония в отношениях.В карьере не всё так гладко, могут быть проблемы в деньгах, интриги, проверьте свои документы.
Здравствуйте. Ничего особенного, суета, дом, работа, может отношение, вернее разбирательство какое то, но это все так обыденное, что привыкли.
Сердечные дела, наконец, приобретут окрас серьезности и стабильности.
Здравствуйте! В личной жизни ближайшие полгода у вас будут сложными, если вы в отношениях, то между вами будет недоверие, отчужденность, холодность.Если вы в поиске, то изменений не будет. В работе у вас показана жесткая конкуренция.Показана изнурительная работа в атмосфере конфликтов, вам придется преодолеть множество препятствий, но как бы сложно не было, вы сможете выйти победителем в этой борьбе, под конец года показан у вас успех, достижение задуманного.В плане финансов положение будет стабильным, заработок будет не слишком большой, но стабильный.

Всех вам благ!

Здравствуйте

Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

встретите свою взаимную любовь и на долгие годы…
Здравствуйте! Будете проявлять активность и инициативу, чтобы добиться тех целей и желаний, которые вы себе наметили. Ожидает новое знакомство, которое подарит вам хорошее настроение, состояние влюблённости, эмоциональный подъём, почувствуете изменение внутри себя. Не торопите события, всему своё время, а проявляйте терпение и выдержку и всё сложиться удачно для вас.