Здравствуйте, девушка потеряла смысл жизни, ей не нравится жизнь , ни в чем не видит смысла, для того чтобы Ее взбодрить, хочу сводить на кладбище, чтобы она посмотрела на все это, и поняла что нужно - вопрос №2664984

жить, и любить свою жизнь, правильно ли я делаю, и если нет, то что делать? ( с девушкой не в отношениях, просто очень нравится мне)
20.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Правильно будет, если Вы убедите девушку обратиться к психологу — это будет лучшая Ваша помощь, когда есть проблемы, то их надо решать соответствующему специалисту. Ведите себя с девушкой корректно, но предлагайте ей реальные решения проблемы. На счет кладбища, смотрите сами, это все можно и так рассказать, так же я думаю, что это девушка и так все понимает… но снова же, я Вам написал, как надо действовать, если реально хотите помочь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
20.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Вы полагаете, что кладбище ее как-то вдохновит? М.б. лучше попробовать разобраться, что же ее, все-таки, не устраивает в жизни? Ведь мы теряем к ней интерес и начинаем чувствовать себя несчастными когда начинаем слишком концентрировать свое внимание на том, чего у нас нет (нет денег, нет работы, нет удачи, нет чего-то, что есть у других и т.д.). Попробуйте помочь ей увидеть то, что у нее есть. А есть у нее не мало, просто она перестала это видеть.
Удачи вам!
20.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store