Доброго времени ,всем консультам! В преддверии нового 2018 года ,хочеться узнать прогноз на предстоящий год. Очень интересует личная жизнь:появиться ли в моей жизни нужный мне мужчина ,с - вопрос №2665007

600 p
серьезныминамерениями.Где может произойти эта встреча.Что ждать в карьерном плане и каково будет мое здоровье. Кристина 06.11.1986, Охотск
20.11.17
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, наступивший год не самый лучший в Вашей жизни (((( 
В личных отношениях ничего нового. По бОльшей части выходит одиночество. Те мужчины, с которыми могут сложиться отношения, окажутся не свободными, т.к. просматривается треугольник в раскладе. 
Карьерный рост тоже в этом году обойдет Вас стороной. Финансы немного порадуют, но не настолько, чтобы Вы смогли осуществить все свои желания разом. 
Со здоровьем серьезных проблем быть не должно. 
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты). 
Желаю любви и счастья!
21.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост будет у Вас, будут успехи! Со здоровьем будет все в порядке, мужчина у Вас будет не переживайте
20.11.17
Здравствуйте, Кристина.
2018 год для вас откроет новый большой жизненный период длиной в 9 лет.
Все сферы жизни будут трансформированы по новым жизненным целям и задачам, которые вы перед собой поставите. Главным для вас будет развитие в части самовыражения, т.е. стремления выразить свою суть через все имеющиеся средства. Это может быть увлечение какими-то видами творчества или определенная работа, которая позволит вам показать себя миру с новой стороны.
С уважением, Светлана Весна
20.11.17
Здравствуйте. Будут отношение, серьезные, но не к чему они не приведут., у Вас характер открытый, Вы перед всеми открытая книга, Вс прочел за раз  и все, дальше им не интересно. Вам надо быть более закрытой, строгой и не такой мягкой, Вы слишком добрые и наивные. Вот поменяетесь, и все будет перед вами как на ладони.
Здоровье, будте внимательные с печенью и с сердцем.
20.11.17
Добрый вечер чуствуються вы девушка хорошая добрая но Невезет с мужчинами хотите очень деток.У вас по судьбе будет ребенок.Вам надо забыть негатив и начинать с нового.Присмотритесь возле вас негативные девушки будьте аккуратны будут фото скажу кто.2018 улучшения на личном фронте с весны но вам надо меняться больше позитива.Желаю вам любви и счастья и надо ваше фото в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
20.11.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Следующий год плодов не принесет.Но нужный мужчина появится позже.В работе-без изменений, что тоже хорошо.
20.11.17
Здравствуйте.я вижу вас очень симпотичной яркой девушкой, у которой всё очень здорово хорошо, на самом деле, пожалуй только личная жизнь отстаёт от развития в целом, но могу сказать так, вы будете счастливы.и причем в ближайший год уже встреча будет с будущим супругом, на самом деле это произойдет на работе вашей, вы вижу обязанности какие то бумажки, документы, разговоры, тренинги, и там и встретите хорошего парня, помладше себя, но он просто влюбиться в вас, и не будет давать проходу.это будет любовь, и семейные отношения в будущем.всё будет хорошо.здоровье ваше будет без проблемным.а личная жизнь наконец таки разыграется в полной мере.Удачи вам!
20.11.17
Здравствуйте Кристина!
18 год будет необычно удачным. В карьере и финансах, возможно повышение.
Относительно личной жизни, скажу что встреча ваша будет в 19 году весной, брак- в20.
Подробнее в чате.
Удачи
20.11.17
Да появиться, но он появится из вашего прошлого, вы его знаете, возможно дружеские отношения в прошлом, возможно он в кругу ваших друзей.Карьеры в этом году не видно(повышения) но прибавка денег будет.Обратите внимание на мочеполовую систему.
20.11.17
Здравствуйте! Карты показали, что следующий год будет неоднозначным для вас.В личной жизни вас ждут отношения с темноволосым мужчиной, но это будут отношения без серьезных перспектив.Мужчину с серьезными намерениями в 2018 году вы не встретите. В плане работы год будет активным, плодотворным.В здоровье могут быть заболевания внутренних органов, поэтому если почувствуете себя нехорошо, с визитом к врачу лучше не затягивать.С финансами все будет хорошо, деньги будут.

Всех вам благ!
20.11.17
мужа своего встретите в 2018 года в поездке дальней… после нового года в работе идет значительный подъем…
21.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store