Продажа приватизированных комнат в общежитии. - вопрос №266502

Приватизированы 2 комнаты, в бывшем общежитии, без разделения долей. Сыну 1/2 доля (17 лет) и отцу 1/2 доля. Сейчас отец хочет продать свою долю(комнату). Как это можно сделать?

Дополнение автора от 05.05.12 21:48:36

где заключать соглашение кому какая комната принадлежит?

Ответы

Игорь! Либо заключите соглашение и укажите кому какая комната принадлежит, либо отец будет продавать 1/2 доли, уведомив предварительно сына о продаже, если сын не купит, то он продаст третьему лицу