Здравствуйте!!думает ли он о девушке в эти дни? - вопрос №2665069

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да думает но не открывается .
работе встречи   и вроде он выше должности.От него получался бы хорошие начальник или администратор .
Он окунулся полностю работе.Хотя думает о вас но делает вид что не замечает… у него душе какое то грусть  от прошлого и мешает это строит с вами отношении.он о вас думает но и колебается .нужна ли отношении.в эти дни думал о вас… похож еще с кем то обсудил о вас.ну он хорошие слова только о вас говорит.он замешательстве.с одной стороной тянется к вам а другой прошлой опыт с другая дамой закрывает пути к вам.у него идет борьба сердцем и разумом.если вы слишком активный будете с ним то его сможете потерять а если слишком пассивна то   тоже можете потерять.умеренность надо  и ловит момент чтоб сказать ему то что его убедит что вы не похоже чем его дама из прошлого.ему надо какое то толчок чтоб повиновался сердце и убрал из разума прошлый опыт.вы вижу как то страдаете  от мыслей… вроде любовь взаимна но не хватает решительности от него и у вас сомнении не сможете понять его.к нему надо осторожно подходит.осторожно найти путь.главный тут он добрый и чувства к вам явна есть но скрывает это.держит при себе.когда он встречается вас то становится беспокойна глаза может увести или потеряться.это его состоянии означает вас любить и думает о вас часто но осторожничает.он пока полностю не знает что у вас к нему . какие чувства любовь ли это или что то другой.вы  по моему готовы семью строит с ним а вот он пока не знает о ваше планах намерениях.ну вам стоит осторожно постепенно сказать ему о своих целях косвенна и  не пряма намеками чтоб убедит его что любовь искренна и нет нечего  у вас  кроме любви в к  нему.ну от вас немного смелости требуется.если он полностью доверится вам то все больше помех не останется и появится возможность быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли  есть   о девушке. Удачи вам
Доброго времени.
Ложится и просыпается с думкою о вас.
С Уважение.Александр.
Здравствуйте! Нельзя сказать, что постоянно размышляет...
Но периодически мысли возникают и еще похоже что он решает какую-то важную для себя проблему.
Что-важное, что касается Вас.
Пока он не принял решение...

Удачи Вам!
Здравствуйте.Когда человек в люблен, как Вы считаете, что он еще может думать))) конечно мысли все заняты Вами, и только Вами)) что именно думает, не этично покажется все сюда излагать)))
Здравствуйте! Да, думает как о чём-то душевном, приятном, согревающем душу.
Здравствуйте.да мысли о вас есть каждый день.каждый час.и чуть ли не каждую минуту.это влюбленность сьедает его изнутри.поскольку ему тяжело.ведь у него есть определенные обязанности.но и новая любовь т.е вы его притягивает.разрывается…
Думает, конечно, хотя есть другая.Запали в Душу.
Думает о деньгах, о работе.
Здравствуйте.
Думает.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Да постоянно мысли о вас
удачи вам
Произошла какая-то ссора, у него негативные мысли какие-то… Он сейчас в раздумьях, что будет дальше, но в ближайшие дни будет некоторые прояснение ситуации, которое улучшит положение.
Здравствуйте! Мысли у него о вас есть, но дальнейших действий никаких, его держат обстоятельства, возможно женат. Удачи вам!