Настройка страниц интернета - вопрос №266509

Добрый вечер! Не могу корректно открыть сайт «Вконтакте». При открытии весь текст сбивается влево, изображений нет, работать с информацией не предоставляется возможной. Пробовала через разные браузера, нечего не получается. Проверяла компьютер на вирусы — без успешно. Подскажите пожалуйста, что делать?

1 ответ

Ответы

Браазер опера — нижнй правый угол будет ползуно и треугольничек — жми по  треугольничку подогнать по ширене нажми