Иркутская область

Здравствуйте.Подал апелляцию на решение суда по увеличению суммы ущерба.Суд назначил экспертизу.Но мы не можем оплатить такую сумму за - вопрос №2665136

экспертизу.Апелляционный суд оставил решение без изменений.Могу я написать ходатайство на проведение доп. экспертизы за счёт федерального бюджета с кассационной жалобой? Суд назначает в данном случае экспертизу за счёт федерального бюджета? Моя зарплата — 9000 рублей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добром дню. Нет государства не обязан оплачивать вам эту экспертизу