Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня этой зимой? Случится ли что-то хорошее? Дарья, 06.09.1984, 17:20, г. Сергиев Посад - вопрос №2665272

600 p
В личной жизни будто застой, от работы давно не получаю удовольствия (очень хочется сменить место работы, но пока находятся лишь такие же)...
Скоро Новый год (пусть и больше, чем через месяц), и так хочется сказки! )))изображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сказку обычно устраивают сами себе)) Это найти работу по душе и с милым встречать новый год))
 Проблема у Вас нет от того что нет парней, их куча, но они одноразовые, не кто не хочет семи., по этому Вы в разочаровании от противоположного пола.
Милый появиться, можно да же сказать уверенностью что он есть, Вы о его существовании знаете. Спортивного телосложение, видимо ходит в спорт зал регулярно, светлый, и высокий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  вас  идет встреча с мужчиной и  приятное  для вас  предложение о  дальнейшей  встречи. Удачи  вам
В январе вас ждут отношения. Но эти отношения вам придётся скрывать. Т.е. роль любовницы. Если захотите скрыть их, не стоит доверять и рассказывать подругам. Тут же растрепят всем.
Доброго времени.
По работе идут разговоры.Как показываю карты-Новую должность.
Личная жизнь, печать стоит из воска от мастеров.убрать можно и нужно.Отливкой на свинец.
Личная жизнь, давно требует изменений.У вас, развита интуиция… А вы ни, обращаете на это.
Обращайтесь, помогу.
С Уважением, Александр.
Добрый вечер. По работе у вас идет смена. Это будет начало нового года, ближе к весне. Ждите предложения от женщины. Работа будет совершенно в новой сфере вашей деятельности, но вы будете довольны. В личном есть блок на отношения, скорее всего в вас самой сидит неуверенность и страх перед отношениями, а так же это тянется с прошлого у вас. Нужно избавляться от этого и тогда все начнет налаживаться.

Здравствуйте.скажу как вижу, в ближайшее время ничем ярким ваша жизнь ознаменованна не будет, всё довольно в рутинном штатном порядке, если душа требует каких то сказочных событий.вы можете устроить себе их сами на новогодних каникулах, поездка, отдых, впечатления итд.и вероятно что вы уже придумали чем будете заниматься. поэтому ближе к новому году настроение приподнятое будет и очень шикарное!

Что касается вашей личной жизни.в следующем году будет новое хорошее знакомство, те мужчины которое сейчас проявляют активность, это совсем не подходящие вам люди, всё будет у вас не плохо.следующий год и конкретно начало года будут хорошие.работу так и не получиться сменить.до нового года точно.весной будет хорошее предложение по работе.и смените.Удачи вам!

Здравствуйте! В ближайшие месяцы (январь-февраль) вас ждет новое знакомство с мужчиной, романтические отношения. В течение 1,5-2 лет смена семейного положения, возможность официального брака.
С работой пока больших перспектив нет, но могут быть неплохие варианты в сфере банковской деятельности, работа, связанная с документацией, информацией.
Здравствуйте!
Рядом с вами будет мужчина на новый год.
Работу поменяете к весне следующего года.
Она Вам будет нравится и зарплата Вас устроит.
Всех Вам благ!
Добрый вечер, как раз зимой у вас смена работы, найдёте подходящий вариант, в личной жизни тоже изменения встреча с мужчиной стихии воды, огромные чувства.
Здравствуйте Дарья!
Во второй половине января будет головокружительный роман. Правда без серьезных брачных перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи
Работой будете тяготиться еще продолжительное время, но эта проблема уйдет на задний план, потому что рядом проявляется весьма солидный человек, окружающий Вас теплом и вниманием.Т.ч.все разрешится.
Здравствуйте, Дарья.
Недовольство-2017 останется в прошлом, с 2018 начнется если не сказка, то присказка точно. Работа будет устраивать вас полностью только тогда, когда вы сами ее создадите (собственный бизнес), по своему вкусу, а способностей у вас хватит на это. В личной жизни это может вывести вас совсем на новый круг знакомых, кстати...
С уважением, Светлана Весна

До 2019 года период переживаний  и тревог, в том числе  за маму, за финансы.

вы сами как сказка)где вы, там праздник и прекрасное у всех настроение..2018 ваш год в плане карьеры и любви взаимной…
Здравствуйте! В личной жизни ожидает новое знакомство, которое подарит радость и подъём эмоционального состояния. В работе придётся не легко и думать будете о смене работы. Удачи вам!
Здравствуйте Дарья,
вы так много прекрасного видите вокруг и так мало в себе. А сказка ведь в вас внутри. Просто вы определили сами, чего достойны, чего нет, в силу своего опыта и устоявшегося вокруг мнения о том, что может быть, а что нет. Потому застой в работе и личной жизни. Вам рассказывали, как надо, какие правила, чтобы было правильно и безопасно и поставили рамки, в которые вы верите. Но ваша вера в эти рамки — это всего лишь искусственно созданная иллюзия для удобства управления вами. Вы можете их раздвинуть через страхи сделать это и оказаться в новом пространстве возможностей. Если готовы к этому… Готов разъяснить, если почувствуете. Обращайтесь.
Здравствуйте, Дарья
Очень светлый и позитивный момент жизни у Вас впереди.Вас будут окружать симпатичные люди, а события подарят ценный опыт.Вы будете очень активны и деятельны, что за собой повлечет изменения, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.Очень скоро вас ожидает новое знакомство с мужчиной.Отношения будут развиваться стремительно.Вас ждет наполненность и удовлетворение.В работе помощь от темноволосой женщины.Если желаете узнать все подробно, обращатесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA