Авторское право - вопрос №266532

Здравствуйте! Хотим открыть свою фотостудию, хочу задать вопрос. имеем ли мы право свои лучшие работы вывешивать в качестве примера своих работ(только в помещении, непосредственно в этой фотостудии), без согласия клиента?

2 ответа

Ответы

Этот вопрос лучше задать юристам.

Лучше взять согласие клиента, да не просто согласие, а ещё и отзыв, который будет красоваться под работой к примеру. Таким образом Вы увеличите конверсию Ваших посетителей (кстати можно и на сайте это размещать) в покупателей. Не забудьте за оставленный отзав дать какой-то бонус или подарок вашему клиенту. Если вы качественно делаете свои услуги, то такой отзыв вряд ли кто-то откажется сделать, а вывешивание фото-само собой уже будет происходить...