Есть ли шанс на восстановление отношений Екатерины 01.04.90 и Ивана 15.10.90? Спасибо - вопрос №2665613

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все ваши желания и надежды на счет Ивана должны исполниться. Но одержав над ним победу, вы должны стать великодушной, не вспоминать ему плохое, примириться с его поступками. Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да шанс есть и в снова  будете очень счастливы оба .  надо постараться! Удачи в любви!
Шанс всегда есть, но вот мужчина как то резко развернул свое мнение о вас. Он зря так категорично решил, идет вопреки совместимости.
Здравствуйте.да, шанс однозначно есть и более того-в феврале Вы будете вместе.