Здравствуйте. В 2006 году переболела сифилисом, пролечилась. Потом забеременела, при беременности был слабо положительный результат - снова прокалили цифритаксон. Родила. Дочери 3 месяца сдали - вопрос №2665652

анализы у неё treponema pallidum оп- положительно 2,21, а реакция микропреципитации отрицательно. Что это значит? И если она больна обязательно ли ложиться в больницу или можно пролечиться в домашних условиях? Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.

Скорее всего это ваши антитела. Ребенка будет наблюдать дерматовенеролог.