Иркутская область

Один из учредителей ООО гос. служащий. Повлияет ли это на работу по гос.закупкам, при подписании контрактов и кредитовании под эти контракты? - вопрос №2665681

1 ответ

Ответы

. В случае, если государственный или муниципальный служащий владеет ценными бумагами, акциями (долями участия, паями в уставных (складочных) капиталах организаций), он обязан в целях предотвращения конфликта интересов передать принадлежащие ему ценные бумаги, акции (доли участия, паи в уставных (складочных) капиталах организаций) в доверительное управление в соответствии с законодательством Российской Федерации.