Здравствуйте! Я ученик 11 класса. Раньше я был отличником, теперь же у меня практически одни двойки по предметам. Все из за моей безграничной лени. Моё "падение с небес" началось с 6 - вопрос №2665754

класса, когда я понял, что школа и вовсе не даёт никаких знаний, все темы абстракты и не связаны. Моё неутолимое желание в саморазвитии подтолкнуло меня на самостоятельное познание мира (о чем я не жалею). Учёбе в школе я не уделял достаточно времени, ловко обманывал учителей (писал шпаргалки на пиджаке, прятал их в ручках и так далее) и всем был доволен. Но знания, полученные вне занятий школе никак не пересекаются с темами в школе и в 8 классе я вовсе бросил учёбу. Теперь же, когда у меня плохие отметки, мне нужно срочно подниматься и решать проблему, но я не могу сделать что то даже себе в удовольствие. Ведь это надо вставать, одеваться, а кто же тогда полежит в тёплой постели?) Я понимаю, как работает эта самая лень, но уже ничего не могу сделать, я смотрел различные способы побороть свою лень, изобретал что то сам, по началу помогало, но теперь все это не работает.Так как избавиться от лени?
21.11.17
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам
21.11.17

Здравствуйте! 

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.

21.11.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store