Здравствуйте! Как сделать чтобы при внесении любых данных в пустую ячейку, в соседней ячейке появлялась дата и время автоматически? - вопрос №2665763

600 p

при внесении любых данных в столбец Р, нужно чтоб в столбце О автоматически появлялась дата и время

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

формулами ни как. можно написать функцию на встроенном языке макросов EXCEL и подключить к событию изменения любой ячейки листа или всей книги, конкретной ячейки, или из диапазона (часть листа)