здравствуйте,помогите пожалуйста.Телефон гелакси J3 SM-j320F.Уронили металлическую машинку на него,внутри сбоку немного треснуло,появились - вопрос №2665769

наполовину черные полоски, потом то на весь экран полоски, то снова исчезнут и в итоге весь экран стал черным, но он работал, я могла принимать звонки.Но сейчас полежал с месяц, я снова включила, звук появился(этот звук был у меня на смс ), но уже не звонит.Ч то это может быть? Спасибо большое за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

матрица накрылась
в ремонт