Добрый день. Мне 27 лет, не пью , не курю. 4 дня назад заболела голова, правда как-то странно, ощущение что на макушке есть точка, типа шарика которая то ли давит, то ли распирает. Делал рентген - вопрос №2665848

головы, рег — все хорошо, кроме сосудов головы. Зрение за последний год ухудшилось, офтальмолог прописал капли от раздражения. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Вам нужна очная консультация невролога. Нужно сделать КТ или МРТ головного мозга для исключения органической патологии. По описанию похоже на мигрень. Голова также может болеть от проблем со зрением.
это от вашего образа жизни, — типичное страдание офисных работников