любовь - вопрос №266585

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? Алексей -14.09.1978. Я Анна -31.03.1980, 4 утра. Россия, Йошкар-Ола

Ответы

Добрый день Анна, Алексей в душе считает что вы его предали и не хочет боли от вас. Он очень не постоянный человек, во поступках и мнении, у вас возможен союз, но вам стоит изменить себя и отношение к жизни и к нему.

С Уважением, Татьяна.