можно ли взять новый кредит сразу после оплаты предыдущего - вопрос №2665958

Ответы

сразу не получиться.заявку на кредит можно оформить сразу.но банк должен будет проверить вашу кредитную историю.примерно 5-10 дней в среднем подождете.
21.11.17
Здравствуйте, Александр!
У каждого банка свои правила. Обращайтесь в банки со своим вопросом, где Вы хотели бы кредитоваться.
21.11.17
Решение о выдаче или об отказе в выдаче кредита принимается банком. Заранее предугадать, одобрят ли вам кредит сразу после предыдущего, невозможно. Это зависит не только от вашей исполнительности при обслуживании текущего кредита, но и от текущего курса политики банка. Если вы не допускали просрочек по кредиту, то это сформирует положительное мнение о вас у работников банка.  В любом случае все зависит от банка, поэтому лучше обратиться непосредственно в конкретное банковское отделение и получить ответ на свой вопрос у сотрудника банка.
24.11.17
Если у вас положительная кредитная история и ваш предыдущий кредит дыл — я не помню как это называется но смысл такой что вы выдохлись от предыдушего и новый вас просто разорит. Можно взять в другом бонке если условия лучше. Но не забывайте что ростовщичество, в библии не одобряеться. И зависимость от кредитов как игромания.
24.01.18

Александр

Читать ответы

Катерина

Читать ответы

ツ Наталиツ

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store