Ув. эксперты, кто может, скажите, пожалуйста,исполнится ли моя мечта о большой семье? - вопрос №2665995

Я с детства мечтала о большой и дружной семье) Но сложилось так что замуж вышла я поздно и первого ребёнка родила в 30, мужа дома практически нет (заработки) я сама, не помог абсолютно никто, даже сейчас боюсь решиться на второго ( боюсь просто не уследить сразу за 2-мя, с одним вижу как глаз да глаз надо, а ещё колики, бессонные ночи, а как со старшим в это время?) но время идёт и я не молодею. Сколько у меня будет детей? хочу 3 или же 4) дети это моя жизнь и моё будущее) моя радость)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть возможность иметь 3х, зря беспокоитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ответили себе и без нашей помощи.Дети не только продолжение рода, но и возможность к духовному развитию, что и является Вашей программой на земле.Колики-это ничто.Забудьте.А старшие будут помогать возиться с младшими.