здравствуйте!!! 4диплома, 2 в\о, 14лет стажа..... не могу устроиться на работу.... что делать? виталий 39лет - вопрос №2665997

Ответы

как вариант — изучите javascript и попробуйте разрабатывать вебприложения
Здравствуйте.
В личку напишите где работали (где стаж набрали, собственно), где работу искали, с чем проблемы при устройстве были. В общем, можно пообщаться немного.