Купила concept 1.1- индиго (хочу с синим оттенком)Будет ли заметен или надо добавить микстон "синий"? (Какая пропорция? ) - вопрос №2666024

Ответы

Добрый день, Юлия!

Результат зависит от исходного цвета ваших волос. То есть
  1. Если Вы на данный момент обладательница светлых волос, значит, оттенок синего в той или иной степени будет заметен, но может уходить и в грязно-серый.
  2. Если до этого был темный, то скорее всего синий будет заметен исключительно при подходящем освещении и общий цвет будет холодным.
  3. Если до этого у волос был теплый подтон (например, вы окрашивались в «каштановый»), то синева может не проявится вовсе.изображение из вопроса
В любом случае, уровень купленной Вами краски слишком низкий и при смешивании с синим пигментом будет доминировать. В лучшем случае, Вы увидите синий оттенок темных черных волос. Думаю, что именно именно этот результат вам и нужен.

Удачи!!