Новосибирская область

Здравствуйте стоит ли мне сейчас менять работу? - вопрос №2666118

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
До конца года не желательно срываться с места, трудно будет найти в зимние праздники/каникулы что-то подходящее для себя, поиски могут затянуться.
Увольняйтесь/меняйте работу тогда, когда -найдете перспективный для себя вариант.
С уважением.
Здравствуйте, Светлана!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».