здравствуйте,с женой расстались больше года толком не общаемся только когда к дочери приезжаю,она нашла себе кого то,мне так сказали, вопрос,зачем... - вопрос №2666134

меня ставить в игнор в мессанжере если и так никто никому не пишет?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

«Зачем меня ставить в игнор в мессанжере если и так никто никому не пишет? — Возможно так она хочет ограничить себя от выяснения отношений, когда вы узнаете о другом или исключить возможности ревности со стороны другого мужчины, чтобы он не ревновал и видел, что с вами связи нет. Вообщем вариантов множество и правду узнать можно только у неё лично. Для вас важнее другой вопрос — Почему это вас так задевает, может ваши чувства ещё как-то направленны к ней?