Начну с того,что я и родители собираемся переезжать в другую квартиру,но мы еще не переехали так как ремонт сделали не до конца.Но мы тут живет. А в старой останется моя бабушка. И вот мне вчера - вопрос №2666154

надо было съездить к бабушке забрать некоторые вещи Получается что я не видела ее больше недели.Когда я приехала с папой папа остался в машине, я пошла за вещами. Когда я вошла в квартиру она была зла что я не предупредила что я приеду.Спросила зачем я приехала и я сказала что вещи надо взять.Я взяла вещи и пошла когда я выходила она сказала что я как чушка не привет не пока.Когда я приехала домой мама сказала почему я не поздаровалась не спросила как дела.Я сама не поняла как так вышло.И теперь мама и тем более бабушка очень сильно обижены. Я не знаю что делать перед мамой извинилась пока что не понятно простилс или нет.Но она много чего говорила мол мы тебя воспитывает а ты так делаешь.Я все это знаю и понимаю. Я не знаю почему так вышло. Что делать? Бабушка вообще не хочет меня видеть. В душе так пусто.Я ничего не могу делать.Жизнь как будто окончена.Помогите:(
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Извинитесь перед бабушкой и всегда будьте воспитанной.
Удачи Вам

Скилкова Ирина