Иркутская область

Как вернуть ставку зам по АХЧ? - вопрос №2666158

здравствуйте, у нас в школе была ставка зам по АХЧ, потом директор убрал эту ставку и стала ставка завхоз, потом директор уволил завхоза… я недавно устроилась работать на место завхоза-работаю третий год, директор заставляет делать всю работу, что делал зам по АХЧ, от заключения договоров до отчетности в соц.защиту… но платят мне как завхозу,… подскажите как можно вернуть или восстановить ставку зам.по АХЧ…

Ответы

Не зная настоящего положения вещей в вашей школе, нельзя давать рекомендации о возврате или восстановлении ставки заместителя по АХР. Однако, если Вас приняли на должность завхоза, то должна быть должностная инструкция, в которой указываются все обязанности работника по этой должности и в которой Вы должны были расписаться при приеме на работу. Если предъявляемые к Вам требования не соответствуют  должностной инструкции завхоза, то можно обратиться в комиссию по трудовым спорам.